প্যারগুয়ান (Guarani) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 82.287 PYG

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
82.287 PYG (₲)

এই মুদ্রা চেক করুন
প্যারগুয়ান

1 প্যারগুয়ান (₲) =
0.0121525 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 6:09:06
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে PYG - Taka এ Paraguayan Guarani তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 82.287 প্যারগুয়ান এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 PYG থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Guarani
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 82.25 PYG
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 82.11 PYG
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 82.09 PYG
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 82.03 PYG
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 82.35 PYG
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 82.19 PYG
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 82.19 PYG
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 82.19 PYG
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 82.21 PYG
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 82.04 PYG
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 82.24 PYG
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 82.21 PYG
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 82.39 PYG
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 82.40 PYG
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 82.35 PYG
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 82.35 PYG
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 82.35 PYG
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 82.02 PYG
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 82.10 PYG
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 82.33 PYG
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 82.44 PYG
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 82.32 PYG
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 82.32 PYG
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 82.32 PYG
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 82.32 PYG
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 82.29 PYG
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে প্যারগুয়ান বিনিময় হার
এম=82.023 [ 14 Sep ] সর্বাধিক=82.436 [ 17 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়