পাকিস্তানি রুপি (Rupee) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 1.9540 PKR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
1.9540 PKR (PKRs)

এই মুদ্রা চেক করুন
পাকিস্তানি রুপি

1 পাকিস্তানি রুপি (PKRs) =
0.51177 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট30 September 2020 22:24:20
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে PKR - Taka এ Pakistani Rupee তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 1.9540 পাকিস্তানি রুপি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 PKR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 30 Aug, 2020 থেকে Wed 30 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rupee
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 1.97318 PKR
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 1.95324 PKR
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 1.95082 PKR
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 1.95142 PKR
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 1.95539 PKR
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 1.95665 PKR
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 1.96285 PKR
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 1.95753 PKR
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 1.95753 PKR
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 1.95753 PKR
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 1.95681 PKR
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 1.96195 PKR
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 1.96415 PKR
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 1.96120 PKR
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 1.96293 PKR
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 1.96356 PKR
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 1.96331 PKR
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 1.95772 PKR
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 1.95986 PKR
Wednesday 23 September, 2020 1 BDT = 1.95768 PKR
Thursday 24 September, 2020 1 BDT = 1.96036 PKR
Friday 25 September, 2020 1 BDT = 1.95461 PKR
Saturday 26 September, 2020 1 BDT = 1.95461 PKR
Sunday 27 September, 2020 1 BDT = 1.95458 PKR
Monday 28 September, 2020 1 BDT = 1.96090 PKR
Tuesday 29 September, 2020 1 BDT = 1.96173 PKR
Wednesday 30 September, 2020 1 BDT = 1.95402 PKR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে পাকিস্তানি রুপি বিনিময় হার
এম=1.951 [ 1 Sep ] সর্বাধিক=1.973 [ 30 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়