নেদারল্যান্ড এ্যান্টিলিয়ান গুল্ডের (guilder) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0211663 ANG

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0211663 ANG (NAƒ)

এই মুদ্রা চেক করুন
নেদারল্যান্ড এ্যান্টিলিয়ান গুল্ডের

1 নেদারল্যান্ড এ্যান্টিলিয়ান গুল্ডের (NAƒ) =
47.245 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 4:49:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে ANG - Taka এ Netherlands Antillean guilder তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0211663 নেদারল্যান্ড এ্যান্টিলিয়ান গুল্ডের এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 ANG থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = guilder
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.02115 ANG
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.02115 ANG
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.02116 ANG
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.02115 ANG
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.02118 ANG
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.02117 ANG
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে নেদারল্যান্ড এ্যান্টিলিয়ান গুল্ডের বিনিময় হার
এম=0.021149 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.021180 [ 16 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়