মৌরিতানিয়ান রুপি (Rupee) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.47239 MUR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.47239 MUR (MURs)

এই মুদ্রা চেক করুন
মৌরিতানিয়ান রুপি

1 মৌরিতানিয়ান রুপি (MURs) =
2.1169 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট29 September 2020 0:34:06
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে MUR - Taka এ Mauritian Rupee তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.47239 মৌরিতানিয়ান রুপি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 MUR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sat 29 Aug, 2020 থেকে Mon 28 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rupee
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.46846 MUR
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.46846 MUR
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.46920 MUR
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.46776 MUR
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.46522 MUR
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.46809 MUR
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.46929 MUR
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.46887 MUR
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.46931 MUR
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.46931 MUR
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.46931 MUR
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.46860 MUR
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.46813 MUR
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.47142 MUR
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.46959 MUR
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.46884 MUR
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.46884 MUR
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.46884 MUR
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.46879 MUR
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.46492 MUR
Wednesday 23 September, 2020 1 BDT = 0.46996 MUR
Thursday 24 September, 2020 1 BDT = 0.47074 MUR
Friday 25 September, 2020 1 BDT = 0.47066 MUR
Saturday 26 September, 2020 1 BDT = 0.47066 MUR
Sunday 27 September, 2020 1 BDT = 0.47066 MUR
Monday 28 September, 2020 1 BDT = 0.47227 MUR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে মৌরিতানিয়ান রুপি বিনিময় হার
এম=0.465 [ 22 Sep ] সর্বাধিক=0.472 [ 28 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়