লিবিয়ান ডলার (Dinar) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0160991 LYD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0160991 LYD (LD)

এই মুদ্রা চেক করুন
লিবিয়ান ডলার

1 লিবিয়ান ডলার (LD) =
62.115 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 5:14:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে LYD - Taka এ Libyan Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0160991 লিবিয়ান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 LYD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dinar
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.01613 LYD
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.01615 LYD
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.01615 LYD
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.01615 LYD
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.01614 LYD
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.01611 LYD
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.01611 LYD
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.01611 LYD
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.01614 LYD
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.01607 LYD
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.01607 LYD
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.01596 LYD
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.01609 LYD
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.01615 LYD
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.01621 LYD
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.01621 LYD
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.01621 LYD
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.01605 LYD
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.01608 LYD
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.01611 LYD
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.01614 LYD
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.01610 LYD
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.01610 LYD
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.01610 LYD
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.01604 LYD
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.01609 LYD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে লিবিয়ান ডলার বিনিময় হার
এম=0.015956 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.016215 [ 11 Sep ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়