জাপানি ইয়েন (Yen) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 1.2330 JPY

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
1.2330 JPY (Ľ)

এই মুদ্রা চেক করুন
জাপানি ইয়েন

1 জাপানি ইয়েন (Ľ) =
0.81100 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 10:19:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে JPY - Taka এ Japanese Yen তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 1.2330 জাপানি ইয়েন এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 JPY থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Yen
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 1.24700 JPY
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 1.24741 JPY
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 1.24741 JPY
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 1.24733 JPY
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 1.24962 JPY
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 1.25491 JPY
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 1.25021 JPY
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 1.25638 JPY
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 1.24197 JPY
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 1.24197 JPY
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 1.24295 JPY
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 1.25006 JPY
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 1.24980 JPY
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 1.25211 JPY
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 1.25020 JPY
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 1.25302 JPY
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 1.25180 JPY
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 1.25182 JPY
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 1.25182 JPY
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 1.25119 JPY
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 1.24649 JPY
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 1.24138 JPY
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 1.23839 JPY
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 1.23435 JPY
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 1.23304 JPY
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 1.23304 JPY
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে জাপানি ইয়েন বিনিময় হার
এম=1.233 [ 18 Sep ] সর্বাধিক=1.256 [ 27 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়