ভারতীয় রুপি (Rupee) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.87117 INR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.87117 INR (Rs)

এই মুদ্রা চেক করুন
ভারতীয় রুপি

1 ভারতীয় রুপি (Rs) =
1.1479 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট29 September 2020 2:24:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে INR - Taka এ Indian Rupee তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.87117 ভারতীয় রুপি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 INR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sat 29 Aug, 2020 থেকে Mon 28 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Rupee
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.86199 INR
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.86199 INR
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.86971 INR
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.86460 INR
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.86376 INR
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.86492 INR
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.86362 INR
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.86710 INR
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.86647 INR
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.86646 INR
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.86646 INR
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.86538 INR
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.86697 INR
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.86786 INR
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.86712 INR
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.86808 INR
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.86808 INR
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.86808 INR
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.86768 INR
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.86925 INR
Wednesday 23 September, 2020 1 BDT = 0.87012 INR
Thursday 24 September, 2020 1 BDT = 0.86912 INR
Friday 25 September, 2020 1 BDT = 0.86935 INR
Saturday 26 September, 2020 1 BDT = 0.86935 INR
Sunday 27 September, 2020 1 BDT = 0.86935 INR
Monday 28 September, 2020 1 BDT = 0.86976 INR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ভারতীয় রুপি বিনিময় হার
এম=0.862 [ 29 Aug ] সর্বাধিক=0.870 [ 23 Sep ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়