হন্ডুরাস লেম্পিরা (Lempira) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.29133 HNL

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.29133 HNL (HNL)

এই মুদ্রা চেক করুন
হন্ডুরাস লেম্পিরা

1 হন্ডুরাস লেম্পিরা (HNL) =
3.4325 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 10:19:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে HNL - Taka এ Honduran Lempira তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.29133 হন্ডুরাস লেম্পিরা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 HNL থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Lempira
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.29075 HNL
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.29081 HNL
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.29081 HNL
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.29081 HNL
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.29080 HNL
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.29084 HNL
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.29083 HNL
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.29084 HNL
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.29071 HNL
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.29071 HNL
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.29071 HNL
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.29081 HNL
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.29073 HNL
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.29071 HNL
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.29046 HNL
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.29239 HNL
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.29249 HNL
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.29250 HNL
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.29250 HNL
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.29245 HNL
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.29231 HNL
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.29207 HNL
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.29182 HNL
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.29131 HNL
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.29133 HNL
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.29133 HNL
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে হন্ডুরাস লেম্পিরা বিনিময় হার
এম=0.290 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.292 [ 11 Sep ]