ইউরো (Euro) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0099559 EUR

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0099559 EUR (€)

এই মুদ্রা চেক করুন
ইউরো

1 ইউরো (€) =
100.44 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট21 September 2020 0:59:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে EUR - Taka এ Euro তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0099559 ইউরো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 EUR থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Fri 21 Aug, 2020 থেকে Sun 20 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Euro
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.01000 EUR
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.01000 EUR
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.01000 EUR
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.01000 EUR
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.00997 EUR
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.00997 EUR
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.00998 EUR
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.00990 EUR
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.00990 EUR
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.00991 EUR
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.00989 EUR
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.00990 EUR
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.00995 EUR
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.00994 EUR
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.00996 EUR
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.00998 EUR
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.00996 EUR
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.00995 EUR
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.00996 EUR
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.00994 EUR
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.00994 EUR
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.00999 EUR
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.00995 EUR
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.00996 EUR
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.00996 EUR
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.00995 EUR
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে ইউরো বিনিময় হার
এম=0.009886 [ 31 Aug ] সর্বাধিক=0.010000 [ 24 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়