এরিট্রিয়েন নাকফা (Nakfa) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.17566 ERN

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.17566 ERN (Nfk)

এই মুদ্রা চেক করুন
এরিট্রিয়েন নাকফা

1 এরিট্রিয়েন নাকফা (Nfk) =
5.6930 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 6:09:06
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে ERN - Taka এ Eritrean Nakfa তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.17566 এরিট্রিয়েন নাকফা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 ERN থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Nakfa
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.17686 ERN
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.17685 ERN
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.17693 ERN
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.17696 ERN
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.17686 ERN
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.17681 ERN
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.17681 ERN
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.17681 ERN
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.17705 ERN
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.17695 ERN
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.17689 ERN
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.17664 ERN
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.17686 ERN
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.17689 ERN
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.17689 ERN
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.17689 ERN
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.17688 ERN
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.17687 ERN
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.17667 ERN
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.17701 ERN
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.17676 ERN
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.17690 ERN
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.17690 ERN
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.17689 ERN
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.17690 ERN
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.17677 ERN
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে এরিট্রিয়েন নাকফা বিনিময় হার
এম=0.177 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.177 [ 31 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়