পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার (Dollar) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0316479 XCD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0316479 XCD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার

1 পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার ($) =
31.598 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 6:09:06
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে XCD - Taka এ East Caribbean Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0316479 পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 XCD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dollar
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.03186 XCD
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.03188 XCD
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.03188 XCD
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.03186 XCD
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.03186 XCD
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.03186 XCD
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.03190 XCD
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.03188 XCD
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.03182 XCD
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.03186 XCD
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.03183 XCD
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.03189 XCD
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.03185 XCD
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Sunday 20 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Monday 21 September, 2020 1 BDT = 0.03187 XCD
Tuesday 22 September, 2020 1 BDT = 0.03185 XCD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার বিনিময় হার
এম=0.031825 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.031899 [ 31 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়