বেলিজ ডলার (Dollar) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.0237660 BZD

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0237660 BZD (BZ$)

এই মুদ্রা চেক করুন
বেলিজ ডলার

1 বেলিজ ডলার (BZ$) =
42.077 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 4:49:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে BZD - Taka এ Belize Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0237660 বেলিজ ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 BZD থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Dollar
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.02378 BZD
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.02378 BZD
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.02378 BZD
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.02364 BZD
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.02364 BZD
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.02364 BZD
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.02375 BZD
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.02376 BZD
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.02375 BZD
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.02378 BZD
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.02377 BZD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে বেলিজ ডলার বিনিময় হার
এম=0.023635 [ 28 Aug ] সর্বাধিক=0.023784 [ 16 Sep ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়