আফগান আফগানি (Afghani) এ 1 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

1 BDT = 0.90599 AFN

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.90599 AFN (؋)

এই মুদ্রা চেক করুন
আফগান আফগানি

1 আফগান আফগানি (؋) =
1.1038 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট20 September 2020 3:54:05
আপনি এই মাত্র 1 BDT থেকে AFN - Taka এ Afghan Afghani তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.90599 আফগান আফগানি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 AFN থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Thu 20 Aug, 2020 থেকে Sat 19 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Afghani
Thursday 20 August, 2020 1 BDT = 0.91708 AFN
Friday 21 August, 2020 1 BDT = 0.92020 AFN
Saturday 22 August, 2020 1 BDT = 0.92020 AFN
Sunday 23 August, 2020 1 BDT = 0.92020 AFN
Monday 24 August, 2020 1 BDT = 0.90968 AFN
Tuesday 25 August, 2020 1 BDT = 0.90807 AFN
Wednesday 26 August, 2020 1 BDT = 0.90866 AFN
Thursday 27 August, 2020 1 BDT = 0.90808 AFN
Friday 28 August, 2020 1 BDT = 0.90763 AFN
Saturday 29 August, 2020 1 BDT = 0.90763 AFN
Sunday 30 August, 2020 1 BDT = 0.90763 AFN
Monday 31 August, 2020 1 BDT = 0.90817 AFN
Tuesday 1 September, 2020 1 BDT = 0.90587 AFN
Wednesday 2 September, 2020 1 BDT = 0.90590 AFN
Thursday 3 September, 2020 1 BDT = 0.90468 AFN
Sunday 6 September, 2020 1 BDT = 0.90611 AFN
Thursday 10 September, 2020 1 BDT = 0.90507 AFN
Friday 11 September, 2020 1 BDT = 0.90570 AFN
Saturday 12 September, 2020 1 BDT = 0.90570 AFN
Sunday 13 September, 2020 1 BDT = 0.90563 AFN
Monday 14 September, 2020 1 BDT = 0.90551 AFN
Tuesday 15 September, 2020 1 BDT = 0.90515 AFN
Wednesday 16 September, 2020 1 BDT = 0.90567 AFN
Thursday 17 September, 2020 1 BDT = 0.90508 AFN
Friday 18 September, 2020 1 BDT = 0.90599 AFN
Saturday 19 September, 2020 1 BDT = 0.90599 AFN
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে আফগান আফগানি বিনিময় হার
এম=0.905 [ 3 Sep ] সর্বাধিক=0.920 [ 21 Aug ]

1 BDT অন্যান্য মুদ্রায়