পোলিশ জ্লোটি (Zloty) এ 936.1 চীনা য়ুয়ান (Renminbi) কত?

Advertise here

936.1 CNY = 517.13 PLN

এই মুদ্রা চেক করুন
চীনা য়ুয়ান

1 চীনা য়ুয়ান (CNĽ) =
0.55243 PLN (zł)

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
1.8102 চীনা য়ুয়ান (CNĽ)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 10:26:06
আপনি এই মাত্র 936.1 CNY থেকে PLN - Renminbi এ Polish Zloty তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 CNY = 0.55243 পোলিশ জ্লোটি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে চীনা য়ুয়ান অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 936.1 PLN থেকে CNY ক্যালকুলেটর চীনা য়ুয়ান CNY যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Renminbi = Zloty
Monday 23 December, 2019 936.1 CNY = 514.5 PLN
Tuesday 24 December, 2019 936.1 CNY = 514.0 PLN
Wednesday 25 December, 2019 936.1 CNY = 527.3 PLN
Thursday 26 December, 2019 936.1 CNY = 513.5 PLN
Friday 27 December, 2019 936.1 CNY = 510.1 PLN
Saturday 28 December, 2019 936.1 CNY = 510.2 PLN
Sunday 29 December, 2019 936.1 CNY = 510.1 PLN
Monday 30 December, 2019 936.1 CNY = 509.0 PLN
Tuesday 31 December, 2019 936.1 CNY = 510.7 PLN
Wednesday 1 January, 2020 936.1 CNY = 527.6 PLN
Thursday 2 January, 2020 936.1 CNY = 510.1 PLN
Friday 3 January, 2020 936.1 CNY = 511.0 PLN
Saturday 4 January, 2020 936.1 CNY = 511.0 PLN
Sunday 5 January, 2020 936.1 CNY = 511.0 PLN
Monday 6 January, 2020 936.1 CNY = 507.2 PLN
Tuesday 7 January, 2020 936.1 CNY = 513.2 PLN
Wednesday 8 January, 2020 936.1 CNY = 513.7 PLN
Thursday 9 January, 2020 936.1 CNY = 514.7 PLN
Friday 10 January, 2020 936.1 CNY = 515.3 PLN
Saturday 11 January, 2020 936.1 CNY = 515.3 PLN
Sunday 12 January, 2020 936.1 CNY = 515.5 PLN
Monday 13 January, 2020 936.1 CNY = 516.1 PLN
Tuesday 14 January, 2020 936.1 CNY = 514.8 PLN
Wednesday 15 January, 2020 936.1 CNY = 515.2 PLN
Thursday 16 January, 2020 936.1 CNY = 516.9 PLN
Friday 17 January, 2020 936.1 CNY = 521.8 PLN
Saturday 18 January, 2020 936.1 CNY = 521.8 PLN
Sunday 19 January, 2020 936.1 CNY = 521.7 PLN
Wednesday 22 January, 2020 936.1 CNY = 517.8 PLN
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

চীনা য়ুয়ান থেকে পোলিশ জ্লোটি বিনিময় হার
এম=0.542 [ 6 Jan ] সর্বাধিক=0.564 [ 1 Jan ]