কিউবান পেসো (Peso) এ 6.4309 অস্ট্রেলিয়ান ডলার (Dollar) কত?

Advertise here

6.4309 AUD = 113.58 CUP

এই মুদ্রা চেক করুন
অস্ট্রেলিয়ান ডলার

1 অস্ট্রেলিয়ান ডলার (AU$) =
17.661 CUP (₱)

এই মুদ্রা চেক করুন
কিউবান পেসো

1 কিউবান পেসো (₱) =
0.0566213 অস্ট্রেলিয়ান ডলার (AU$)

সর্বশেষ আপডেট29 May 2020 12:46:05
আপনি এই মাত্র 6.4309 AUD থেকে CUP - Dollar এ Cuban Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 AUD = 17.661 কিউবান পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে অস্ট্রেলিয়ান ডলার অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 6.4309 CUP থেকে AUD ক্যালকুলেটর অস্ট্রেলিয়ান ডলার AUD যান

Tue 28 Apr, 2020 থেকে Thu 28 May, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Dollar = Peso
Tuesday 28 April, 2020 6.4309 AUD = 110.6 CUP
Wednesday 29 April, 2020 6.4309 AUD = 111.8 CUP
Thursday 30 April, 2020 6.4309 AUD = 110.9 CUP
Friday 1 May, 2020 6.4309 AUD = 109.4 CUP
Saturday 2 May, 2020 6.4309 AUD = 109.4 CUP
Sunday 3 May, 2020 6.4309 AUD = 109.1 CUP
Monday 4 May, 2020 6.4309 AUD = 109.5 CUP
Tuesday 5 May, 2020 6.4309 AUD = 109.7 CUP
Wednesday 6 May, 2020 6.4309 AUD = 109.1 CUP
Thursday 7 May, 2020 6.4309 AUD = 110.7 CUP
Friday 8 May, 2020 6.4309 AUD = 111.4 CUP
Saturday 9 May, 2020 6.4309 AUD = 111.4 CUP
Sunday 10 May, 2020 6.4309 AUD = 111.3 CUP
Monday 11 May, 2020 6.4309 AUD = 110.5 CUP
Tuesday 12 May, 2020 6.4309 AUD = 110.3 CUP
Wednesday 13 May, 2020 6.4309 AUD = 110.0 CUP
Thursday 14 May, 2020 6.4309 AUD = 110.1 CUP
Friday 15 May, 2020 6.4309 AUD = 109.3 CUP
Saturday 16 May, 2020 6.4309 AUD = 109.3 CUP
Sunday 17 May, 2020 6.4309 AUD = 109.4 CUP
Monday 18 May, 2020 6.4309 AUD = 111.1 CUP
Tuesday 19 May, 2020 6.4309 AUD = 111.3 CUP
Wednesday 20 May, 2020 6.4309 AUD = 112.4 CUP
Thursday 21 May, 2020 6.4309 AUD = 111.9 CUP
Friday 22 May, 2020 6.4309 AUD = 111.4 CUP
Saturday 23 May, 2020 6.4309 AUD = 111.4 CUP
Sunday 24 May, 2020 6.4309 AUD = 111.3 CUP
Monday 25 May, 2020 6.4309 AUD = 111.5 CUP
Tuesday 26 May, 2020 6.4309 AUD = 113.3 CUP
Wednesday 27 May, 2020 6.4309 AUD = 112.8 CUP
Thursday 28 May, 2020 6.4309 AUD = 113.1 CUP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

অস্ট্রেলিয়ান ডলার থেকে কিউবান পেসো বিনিময় হার
এম=16.960 [ 6 May ] সর্বাধিক=17.620 [ 26 May ]

6.4309 AUD অন্যান্য মুদ্রায়