মার্কিন ডলার (Dollar) এ 5,00,000 রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক (Franc) কত?

Advertise here

5,00,000 RWF = 526.32 USD

এই মুদ্রা চেক করুন
রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক

1 রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক (RWF) =
0.0010526 USD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
মার্কিন ডলার

1 মার্কিন ডলার ($) =
950.00 রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক (RWF)

সর্বশেষ আপডেট 3 July 2020 15:12:05
আপনি এই মাত্র 5,00,000 RWF থেকে USD - Franc এ US Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 RWF = 0.0010526 মার্কিন ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 5.00.000 USD থেকে RWF ক্যালকুলেটর রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক RWF যান

Tue 2 Jun, 2020 থেকে Thu 2 Jul, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Franc = Dollar
Tuesday 2 June, 2020 5.00.000 RWF = 529.1 USD
Wednesday 3 June, 2020 5.00.000 RWF = 529.1 USD
Thursday 4 June, 2020 5.00.000 RWF = 531.9 USD
Friday 5 June, 2020 5.00.000 RWF = 534.8 USD
Saturday 6 June, 2020 5.00.000 RWF = 533.3 USD
Sunday 7 June, 2020 5.00.000 RWF = 533.3 USD
Monday 8 June, 2020 5.00.000 RWF = 534.8 USD
Tuesday 9 June, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
Wednesday 10 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Thursday 11 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Friday 12 June, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
Saturday 13 June, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
Sunday 14 June, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
Monday 15 June, 2020 5.00.000 RWF = 525.5 USD
Tuesday 16 June, 2020 5.00.000 RWF = 523.8 USD
Wednesday 17 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Thursday 18 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Friday 19 June, 2020 5.00.000 RWF = 529.1 USD
Saturday 20 June, 2020 5.00.000 RWF = 529.1 USD
Sunday 21 June, 2020 5.00.000 RWF = 529.1 USD
Monday 22 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Tuesday 23 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Wednesday 24 June, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
Thursday 25 June, 2020 5.00.000 RWF = 527.7 USD
Friday 26 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Saturday 27 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Sunday 28 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Monday 29 June, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Tuesday 30 June, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
Wednesday 1 July, 2020 5.00.000 RWF = 524.9 USD
Thursday 2 July, 2020 5.00.000 RWF = 526.3 USD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক থেকে মার্কিন ডলার বিনিময় হার
এম=0.001048 [ 16 Jun ] সর্বাধিক=0.001070 [ 5 Jun ]

500,000 RWF অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়