বতসোয়ানা পুলা (Pula) এ 3,569 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

3,569 PLN = 10,577 BWP

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
2.9636 BWP (P)

এই মুদ্রা চেক করুন
বতসোয়ানা পুলা

1 বতসোয়ানা পুলা (P) =
0.33743 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট29 May 2020 12:46:05
আপনি এই মাত্র 3,569 PLN থেকে BWP - Zloty এ Botswanan Pula তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 2.9636 বতসোয়ানা পুলা এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 3.569 BWP থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Tue 28 Apr, 2020 থেকে Thu 28 May, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Pula
Tuesday 28 April, 2020 3.569 PLN = 10,334 BWP
Wednesday 29 April, 2020 3.569 PLN = 10,389 BWP
Thursday 30 April, 2020 3.569 PLN = 10,338 BWP
Friday 1 May, 2020 3.569 PLN = 10,252 BWP
Saturday 2 May, 2020 3.569 PLN = 10,236 BWP
Sunday 3 May, 2020 3.569 PLN = 10,242 BWP
Monday 4 May, 2020 3.569 PLN = 10,433 BWP
Tuesday 5 May, 2020 3.569 PLN = 10,323 BWP
Wednesday 6 May, 2020 3.569 PLN = 10,313 BWP
Thursday 7 May, 2020 3.569 PLN = 10,359 BWP
Friday 8 May, 2020 3.569 PLN = 10,323 BWP
Saturday 9 May, 2020 3.569 PLN = 10,308 BWP
Sunday 10 May, 2020 3.569 PLN = 10,318 BWP
Monday 11 May, 2020 3.569 PLN = 10,284 BWP
Tuesday 12 May, 2020 3.569 PLN = 10,263 BWP
Wednesday 13 May, 2020 3.569 PLN = 10,263 BWP
Thursday 14 May, 2020 3.569 PLN = 10,357 BWP
Friday 15 May, 2020 3.569 PLN = 10,305 BWP
Saturday 16 May, 2020 3.569 PLN = 10,305 BWP
Sunday 17 May, 2020 3.569 PLN = 10,302 BWP
Monday 18 May, 2020 3.569 PLN = 10,398 BWP
Tuesday 19 May, 2020 3.569 PLN = 10,348 BWP
Wednesday 20 May, 2020 3.569 PLN = 10,388 BWP
Thursday 21 May, 2020 3.569 PLN = 10,493 BWP
Friday 22 May, 2020 3.569 PLN = 10,272 BWP
Saturday 23 May, 2020 3.569 PLN = 10,275 BWP
Sunday 24 May, 2020 3.569 PLN = 10,268 BWP
Monday 25 May, 2020 3.569 PLN = 10,294 BWP
Tuesday 26 May, 2020 3.569 PLN = 10,440 BWP
Wednesday 27 May, 2020 3.569 PLN = 10,475 BWP
Thursday 28 May, 2020 3.569 PLN = 10,507 BWP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে বতসোয়ানা পুলা বিনিময় হার
এম=2.868 [ 2 May ] সর্বাধিক=2.944 [ 28 May ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়