উগান্ডান শিলিং (Shilling) এ 208 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (Pound) কত?

Advertise here

208 SHP = 9,64,760 UGX

এই মুদ্রা চেক করুন
সেন্ট হেলেনা পাউন্ড

1 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (£) =
4,638.3 UGX (USh)

এই মুদ্রা চেক করুন
উগান্ডান শিলিং

1 উগান্ডান শিলিং (USh) =
0.0002156 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (£)

সর্বশেষ আপডেট 3 July 2020 15:12:05
আপনি এই মাত্র 208 SHP থেকে UGX - Pound এ Ugandan Shilling তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 SHP = 4,638.3 উগান্ডান শিলিং এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে সেন্ট হেলেনা পাউন্ড অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 208 UGX থেকে SHP ক্যালকুলেটর সেন্ট হেলেনা পাউন্ড SHP যান

Tue 2 Jun, 2020 থেকে Thu 2 Jul, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Pound = Shilling
Tuesday 2 June, 2020 208 SHP = 9,83,309 UGX
Wednesday 3 June, 2020 208 SHP = 9,85,460 UGX
Thursday 4 June, 2020 208 SHP = 9,86,327 UGX
Friday 5 June, 2020 208 SHP = 9,82,785 UGX
Saturday 6 June, 2020 208 SHP = 9,82,833 UGX
Sunday 7 June, 2020 208 SHP = 9,84,682 UGX
Monday 8 June, 2020 208 SHP = 9,87,021 UGX
Tuesday 9 June, 2020 208 SHP = 9,87,929 UGX
Wednesday 10 June, 2020 208 SHP = 9,88,718 UGX
Thursday 11 June, 2020 208 SHP = 9,79,068 UGX
Friday 12 June, 2020 208 SHP = 9,70,649 UGX
Saturday 13 June, 2020 208 SHP = 9,70,840 UGX
Sunday 14 June, 2020 208 SHP = 9,68,278 UGX
Monday 15 June, 2020 208 SHP = 9,77,823 UGX
Tuesday 16 June, 2020 208 SHP = 9,73,542 UGX
Wednesday 17 June, 2020 208 SHP = 9,72,084 UGX
Thursday 18 June, 2020 208 SHP = 9,61,966 UGX
Friday 19 June, 2020 208 SHP = 9,56,441 UGX
Saturday 20 June, 2020 208 SHP = 9,56,415 UGX
Sunday 21 June, 2020 208 SHP = 9,57,173 UGX
Monday 22 June, 2020 208 SHP = 9,66,384 UGX
Tuesday 23 June, 2020 208 SHP = 9,75,265 UGX
Wednesday 24 June, 2020 208 SHP = 9,66,810 UGX
Thursday 25 June, 2020 208 SHP = 9,66,023 UGX
Friday 26 June, 2020 208 SHP = 9,57,246 UGX
Saturday 27 June, 2020 208 SHP = 9,57,359 UGX
Sunday 28 June, 2020 208 SHP = 9,58,137 UGX
Monday 29 June, 2020 208 SHP = 9,54,208 UGX
Tuesday 30 June, 2020 208 SHP = 9,61,413 UGX
Wednesday 1 July, 2020 208 SHP = 9,67,627 UGX
Thursday 2 July, 2020 208 SHP = 9,64,963 UGX
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

সেন্ট হেলেনা পাউন্ড থেকে উগান্ডান শিলিং বিনিময় হার
এম=4,587.539 [ 29 Jun ] সর্বাধিক=4,753.451 [ 10 Jun ]

208 SHP অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়