ব্রাজিলিয়ান রিয়েল (Real) এ 20,546 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

20,546 PLN = 22,419 BRL

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
1.0912 BRL (R$)

এই মুদ্রা চেক করুন
ব্রাজিলিয়ান রিয়েল

1 ব্রাজিলিয়ান রিয়েল (R$) =
0.91644 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 9:31:05
আপনি এই মাত্র 20,546 PLN থেকে BRL - Zloty এ Brazilian Real তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 1.0912 ব্রাজিলিয়ান রিয়েল এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 20.546 BRL থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Real
Monday 23 December, 2019 20.546 PLN = 21,769 BRL
Tuesday 24 December, 2019 20.546 PLN = 21,811 BRL
Wednesday 25 December, 2019 20.546 PLN = 21,314 BRL
Thursday 26 December, 2019 20.546 PLN = 21,705 BRL
Friday 27 December, 2019 20.546 PLN = 21,808 BRL
Saturday 28 December, 2019 20.546 PLN = 21,807 BRL
Sunday 29 December, 2019 20.546 PLN = 21,800 BRL
Monday 30 December, 2019 20.546 PLN = 21,733 BRL
Tuesday 31 December, 2019 20.546 PLN = 21,742 BRL
Wednesday 1 January, 2020 20.546 PLN = 21,045 BRL
Thursday 2 January, 2020 20.546 PLN = 21,791 BRL
Friday 3 January, 2020 20.546 PLN = 21,974 BRL
Saturday 4 January, 2020 20.546 PLN = 21,976 BRL
Sunday 5 January, 2020 20.546 PLN = 21,921 BRL
Monday 6 January, 2020 20.546 PLN = 22,078 BRL
Tuesday 7 January, 2020 20.546 PLN = 21,950 BRL
Wednesday 8 January, 2020 20.546 PLN = 21,911 BRL
Thursday 9 January, 2020 20.546 PLN = 22,000 BRL
Friday 10 January, 2020 20.546 PLN = 22,092 BRL
Saturday 11 January, 2020 20.546 PLN = 22,012 BRL
Sunday 12 January, 2020 20.546 PLN = 22,070 BRL
Monday 13 January, 2020 20.546 PLN = 22,415 BRL
Tuesday 14 January, 2020 20.546 PLN = 22,375 BRL
Wednesday 15 January, 2020 20.546 PLN = 22,621 BRL
Thursday 16 January, 2020 20.546 PLN = 22,636 BRL
Friday 17 January, 2020 20.546 PLN = 22,364 BRL
Saturday 18 January, 2020 20.546 PLN = 22,364 BRL
Sunday 19 January, 2020 20.546 PLN = 22,368 BRL
Wednesday 22 January, 2020 20.546 PLN = 22,495 BRL
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে ব্রাজিলিয়ান রিয়েল বিনিময় হার
এম=1.024 [ 1 Jan ] সর্বাধিক=1.102 [ 16 Jan ]