উগান্ডান শিলিং (Shilling) এ 18,135 চীনা য়ুয়ান (Renminbi) কত?

Advertise here

18,135 CNY = 96,05,270 UGX

এই মুদ্রা চেক করুন
চীনা য়ুয়ান

1 চীনা য়ুয়ান (CNĽ) =
529.65 UGX (USh)

এই মুদ্রা চেক করুন
উগান্ডান শিলিং

1 উগান্ডান শিলিং (USh) =
0.0018880 চীনা য়ুয়ান (CNĽ)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 9:31:05
আপনি এই মাত্র 18,135 CNY থেকে UGX - Renminbi এ Ugandan Shilling তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 CNY = 529.65 উগান্ডান শিলিং এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে চীনা য়ুয়ান অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 18.135 UGX থেকে CNY ক্যালকুলেটর চীনা য়ুয়ান CNY যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Renminbi = Shilling
Monday 23 December, 2019 18.135 CNY = 94,70,557 UGX
Tuesday 24 December, 2019 18.135 CNY = 94,84,617 UGX
Wednesday 25 December, 2019 18.135 CNY = 94,99,780 UGX
Thursday 26 December, 2019 18.135 CNY = 94,85,205 UGX
Friday 27 December, 2019 18.135 CNY = 94,95,089 UGX
Saturday 28 December, 2019 18.135 CNY = 94,95,089 UGX
Sunday 29 December, 2019 18.135 CNY = 94,95,100 UGX
Monday 30 December, 2019 18.135 CNY = 95,26,718 UGX
Tuesday 31 December, 2019 18.135 CNY = 95,43,214 UGX
Wednesday 1 January, 2020 18.135 CNY = 95,94,136 UGX
Thursday 2 January, 2020 18.135 CNY = 95,46,832 UGX
Friday 3 January, 2020 18.135 CNY = 96,06,848 UGX
Saturday 4 January, 2020 18.135 CNY = 96,06,847 UGX
Sunday 5 January, 2020 18.135 CNY = 96,06,848 UGX
Monday 6 January, 2020 18.135 CNY = 96,48,464 UGX
Tuesday 7 January, 2020 18.135 CNY = 96,88,617 UGX
Wednesday 8 January, 2020 18.135 CNY = 96,57,354 UGX
Thursday 9 January, 2020 18.135 CNY = 96,08,581 UGX
Friday 10 January, 2020 18.135 CNY = 96,22,180 UGX
Saturday 11 January, 2020 18.135 CNY = 96,00,245 UGX
Sunday 12 January, 2020 18.135 CNY = 96,00,806 UGX
Monday 13 January, 2020 18.135 CNY = 96,54,479 UGX
Tuesday 14 January, 2020 18.135 CNY = 96,46,786 UGX
Wednesday 15 January, 2020 18.135 CNY = 97,34,809 UGX
Thursday 16 January, 2020 18.135 CNY = 96,86,378 UGX
Friday 17 January, 2020 18.135 CNY = 97,15,250 UGX
Saturday 18 January, 2020 18.135 CNY = 97,15,250 UGX
Sunday 19 January, 2020 18.135 CNY = 97,15,253 UGX
Wednesday 22 January, 2020 18.135 CNY = 96,48,182 UGX
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

চীনা য়ুয়ান থেকে উগান্ডান শিলিং বিনিময় হার
এম=522.225 [ 23 Dec ] সর্বাধিক=536.797 [ 15 Jan ]