ঘানা সেডি (Cedi) এ 100 কিউবান পেসো (Peso) কত?

Advertise here

100 CUP = 21.844 GHS

এই মুদ্রা চেক করুন
কিউবান পেসো

1 কিউবান পেসো (₱) =
0.21844 GHS (GH₵)

এই মুদ্রা চেক করুন
ঘানা সেডি

1 ঘানা সেডি (GH₵) =
4.5779 কিউবান পেসো (₱)

সর্বশেষ আপডেট 3 July 2020 15:12:05
আপনি এই মাত্র 100 CUP থেকে GHS - Peso এ Ghanaian Cedi তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 CUP = 0.21844 ঘানা সেডি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে কিউবান পেসো অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 100 GHS থেকে CUP ক্যালকুলেটর কিউবান পেসো CUP যান

Tue 2 Jun, 2020 থেকে Thu 2 Jul, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Peso = Cedi
Tuesday 2 June, 2020 100 CUP = 21.79 GHS
Wednesday 3 June, 2020 100 CUP = 21.83 GHS
Thursday 4 June, 2020 100 CUP = 21.79 GHS
Friday 5 June, 2020 100 CUP = 21.79 GHS
Saturday 6 June, 2020 100 CUP = 21.83 GHS
Sunday 7 June, 2020 100 CUP = 21.83 GHS
Monday 8 June, 2020 100 CUP = 21.79 GHS
Tuesday 9 June, 2020 100 CUP = 21.98 GHS
Wednesday 10 June, 2020 100 CUP = 22.02 GHS
Thursday 11 June, 2020 100 CUP = 21.88 GHS
Friday 12 June, 2020 100 CUP = 21.81 GHS
Saturday 13 June, 2020 100 CUP = 21.81 GHS
Sunday 14 June, 2020 100 CUP = 21.81 GHS
Monday 15 June, 2020 100 CUP = 21.81 GHS
Tuesday 16 June, 2020 100 CUP = 21.77 GHS
Wednesday 17 June, 2020 100 CUP = 21.85 GHS
Thursday 18 June, 2020 100 CUP = 21.88 GHS
Friday 19 June, 2020 100 CUP = 21.87 GHS
Saturday 20 June, 2020 100 CUP = 21.87 GHS
Sunday 21 June, 2020 100 CUP = 21.87 GHS
Monday 22 June, 2020 100 CUP = 21.85 GHS
Tuesday 23 June, 2020 100 CUP = 21.85 GHS
Wednesday 24 June, 2020 100 CUP = 21.85 GHS
Thursday 25 June, 2020 100 CUP = 21.91 GHS
Friday 26 June, 2020 100 CUP = 21.83 GHS
Saturday 27 June, 2020 100 CUP = 21.83 GHS
Sunday 28 June, 2020 100 CUP = 21.83 GHS
Monday 29 June, 2020 100 CUP = 21.85 GHS
Tuesday 30 June, 2020 100 CUP = 21.87 GHS
Wednesday 1 July, 2020 100 CUP = 21.87 GHS
Thursday 2 July, 2020 100 CUP = 21.89 GHS
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

কিউবান পেসো থেকে ঘানা সেডি বিনিময় হার
এম=0.218 [ 16 Jun ] সর্বাধিক=0.220 [ 10 Jun ]