পোলিশ জ্লোটি (Zloty) এ 100 বাংলাদেশী টাকা (Taka) কত?

Advertise here

100 BDT = 4.4966 PLN

এই মুদ্রা চেক করুন
বাংলাদেশী টাকা

1 বাংলাদেশী টাকা (Tk) =
0.0449656 PLN (zł)

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
22.239 বাংলাদেশী টাকা (Tk)

সর্বশেষ আপডেট23 September 2020 5:14:05
আপনি এই মাত্র 100 BDT থেকে PLN - Taka এ Polish Zloty তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 BDT = 0.0449656 পোলিশ জ্লোটি এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশী টাকা অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 100 PLN থেকে BDT ক্যালকুলেটর বাংলাদেশী টাকা BDT যান

Sun 23 Aug, 2020 থেকে Tue 22 Sep, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Taka = Zloty
Sunday 23 August, 2020 100 BDT = 4.40638 PLN
Monday 24 August, 2020 100 BDT = 4.39393 PLN
Tuesday 25 August, 2020 100 BDT = 4.38647 PLN
Wednesday 26 August, 2020 100 BDT = 4.39872 PLN
Thursday 27 August, 2020 100 BDT = 4.39837 PLN
Friday 28 August, 2020 100 BDT = 4.34469 PLN
Saturday 29 August, 2020 100 BDT = 4.34469 PLN
Sunday 30 August, 2020 100 BDT = 4.34440 PLN
Monday 31 August, 2020 100 BDT = 4.34774 PLN
Tuesday 1 September, 2020 100 BDT = 4.34558 PLN
Wednesday 2 September, 2020 100 BDT = 4.39186 PLN
Thursday 3 September, 2020 100 BDT = 4.40919 PLN
Sunday 6 September, 2020 100 BDT = 4.44213 PLN
Thursday 10 September, 2020 100 BDT = 4.44440 PLN
Friday 11 September, 2020 100 BDT = 4.43469 PLN
Saturday 12 September, 2020 100 BDT = 4.43469 PLN
Sunday 13 September, 2020 100 BDT = 4.43121 PLN
Monday 14 September, 2020 100 BDT = 4.41920 PLN
Tuesday 15 September, 2020 100 BDT = 4.42877 PLN
Wednesday 16 September, 2020 100 BDT = 4.44500 PLN
Thursday 17 September, 2020 100 BDT = 4.43162 PLN
Friday 18 September, 2020 100 BDT = 4.44218 PLN
Saturday 19 September, 2020 100 BDT = 4.44219 PLN
Sunday 20 September, 2020 100 BDT = 4.43758 PLN
Monday 21 September, 2020 100 BDT = 4.50408 PLN
Tuesday 22 September, 2020 100 BDT = 4.51512 PLN
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

বাংলাদেশী টাকা থেকে পোলিশ জ্লোটি বিনিময় হার
এম=0.043444 [ 30 Aug ] সর্বাধিক=0.045151 [ 22 Sep ]

100 BDT অন্যান্য মুদ্রায়