উরুগুয়ে পেসো (Peso) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 114.43 UYU

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
11.443 UYU ($U)

এই মুদ্রা চেক করুন
উরুগুয়ে পেসো

1 উরুগুয়ে পেসো ($U) =
0.0873879 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 1:19:05
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে UYU - Zloty এ Uruguayan Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 11.443 উরুগুয়ে পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 UYU থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Peso
Monday 6 July, 2020 10 PLN = 107.5 UYU
Tuesday 7 July, 2020 10 PLN = 107.8 UYU
Wednesday 8 July, 2020 10 PLN = 109.3 UYU
Thursday 9 July, 2020 10 PLN = 109.8 UYU
Friday 10 July, 2020 10 PLN = 110.4 UYU
Saturday 11 July, 2020 10 PLN = 110.5 UYU
Sunday 12 July, 2020 10 PLN = 110.6 UYU
Monday 13 July, 2020 10 PLN = 110.3 UYU
Tuesday 14 July, 2020 10 PLN = 111.2 UYU
Wednesday 15 July, 2020 10 PLN = 111.4 UYU
Thursday 16 July, 2020 10 PLN = 111.3 UYU
Friday 17 July, 2020 10 PLN = 112.2 UYU
Saturday 18 July, 2020 10 PLN = 112.2 UYU
Sunday 19 July, 2020 10 PLN = 111.9 UYU
Monday 20 July, 2020 10 PLN = 112.2 UYU
Tuesday 21 July, 2020 10 PLN = 113.7 UYU
Wednesday 22 July, 2020 10 PLN = 113.5 UYU
Thursday 23 July, 2020 10 PLN = 113.3 UYU
Friday 24 July, 2020 10 PLN = 112.8 UYU
Saturday 25 July, 2020 10 PLN = 112.8 UYU
Sunday 26 July, 2020 10 PLN = 112.6 UYU
Monday 27 July, 2020 10 PLN = 113.9 UYU
Tuesday 28 July, 2020 10 PLN = 113.0 UYU
Wednesday 29 July, 2020 10 PLN = 113.6 UYU
Thursday 30 July, 2020 10 PLN = 113.8 UYU
Friday 31 July, 2020 10 PLN = 113.5 UYU
Saturday 1 August, 2020 10 PLN = 113.5 UYU
Sunday 2 August, 2020 10 PLN = 113.6 UYU
Monday 3 August, 2020 10 PLN = 113.4 UYU
Tuesday 4 August, 2020 10 PLN = 113.8 UYU
Wednesday 5 August, 2020 10 PLN = 114.2 UYU
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে উরুগুয়ে পেসো বিনিময় হার
এম=10.754 [ 6 Jul ] সর্বাধিক=11.423 [ 5 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়