সুদানি পাউন্ড (Pound) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 118.34 SDG

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
11.834 SDG (SDG)

এই মুদ্রা চেক করুন
সুদানি পাউন্ড

1 সুদানি পাউন্ড (SDG) =
0.0844997 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 10:26:06
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে SDG - Zloty এ Sudanese Pound তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 11.834 সুদানি পাউন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 SDG থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Pound
Monday 23 December, 2019 10 PLN = 117.1 SDG
Tuesday 24 December, 2019 10 PLN = 117.3 SDG
Wednesday 25 December, 2019 10 PLN = 114.6 SDG
Thursday 26 December, 2019 10 PLN = 117.5 SDG
Friday 27 December, 2019 10 PLN = 118.3 SDG
Saturday 28 December, 2019 10 PLN = 118.3 SDG
Sunday 29 December, 2019 10 PLN = 118.4 SDG
Monday 30 December, 2019 10 PLN = 118.8 SDG
Tuesday 31 December, 2019 10 PLN = 118.8 SDG
Wednesday 1 January, 2020 10 PLN = 115.0 SDG
Thursday 2 January, 2020 10 PLN = 118.9 SDG
Friday 3 January, 2020 10 PLN = 118.7 SDG
Saturday 4 January, 2020 10 PLN = 118.7 SDG
Sunday 5 January, 2020 10 PLN = 118.7 SDG
Monday 6 January, 2020 10 PLN = 119.4 SDG
Tuesday 7 January, 2020 10 PLN = 118.6 SDG
Wednesday 8 January, 2020 10 PLN = 118.5 SDG
Thursday 9 January, 2020 10 PLN = 118.0 SDG
Friday 10 January, 2020 10 PLN = 118.5 SDG
Saturday 11 January, 2020 10 PLN = 118.5 SDG
Sunday 12 January, 2020 10 PLN = 118.5 SDG
Monday 13 January, 2020 10 PLN = 118.7 SDG
Tuesday 14 January, 2020 10 PLN = 119.0 SDG
Wednesday 15 January, 2020 10 PLN = 119.0 SDG
Thursday 16 January, 2020 10 PLN = 118.9 SDG
Friday 17 January, 2020 10 PLN = 118.1 SDG
Saturday 18 January, 2020 10 PLN = 118.1 SDG
Sunday 19 January, 2020 10 PLN = 118.1 SDG
Wednesday 22 January, 2020 10 PLN = 118.6 SDG
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে সুদানি পাউন্ড বিনিময় হার
এম=11.458 [ 25 Dec ] সর্বাধিক=11.944 [ 6 Jan ]