সুদানি পাউন্ড (Pound) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 149.29 SDG

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
14.929 SDG (SDG)

এই মুদ্রা চেক করুন
সুদানি পাউন্ড

1 সুদানি পাউন্ড (SDG) =
0.0669830 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 1:19:05
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে SDG - Zloty এ Sudanese Pound তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 14.929 সুদানি পাউন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 SDG থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Pound
Monday 6 July, 2020 10 PLN = 139.9 SDG
Tuesday 7 July, 2020 10 PLN = 139.2 SDG
Wednesday 8 July, 2020 10 PLN = 139.9 SDG
Thursday 9 July, 2020 10 PLN = 139.5 SDG
Friday 10 July, 2020 10 PLN = 139.9 SDG
Saturday 11 July, 2020 10 PLN = 139.9 SDG
Sunday 12 July, 2020 10 PLN = 140.0 SDG
Monday 13 July, 2020 10 PLN = 139.7 SDG
Tuesday 14 July, 2020 10 PLN = 140.9 SDG
Wednesday 15 July, 2020 10 PLN = 141.0 SDG
Thursday 16 July, 2020 10 PLN = 140.5 SDG
Friday 17 July, 2020 10 PLN = 141.2 SDG
Saturday 18 July, 2020 10 PLN = 141.2 SDG
Sunday 19 July, 2020 10 PLN = 140.9 SDG
Monday 20 July, 2020 10 PLN = 142.0 SDG
Tuesday 21 July, 2020 10 PLN = 143.9 SDG
Wednesday 22 July, 2020 10 PLN = 144.9 SDG
Thursday 23 July, 2020 10 PLN = 145.6 SDG
Friday 24 July, 2020 10 PLN = 146.4 SDG
Saturday 25 July, 2020 10 PLN = 146.4 SDG
Sunday 26 July, 2020 10 PLN = 146.1 SDG
Monday 27 July, 2020 10 PLN = 148.0 SDG
Tuesday 28 July, 2020 10 PLN = 146.9 SDG
Wednesday 29 July, 2020 10 PLN = 148.0 SDG
Thursday 30 July, 2020 10 PLN = 148.5 SDG
Friday 31 July, 2020 10 PLN = 147.6 SDG
Saturday 1 August, 2020 10 PLN = 147.6 SDG
Sunday 2 August, 2020 10 PLN = 147.7 SDG
Monday 3 August, 2020 10 PLN = 147.4 SDG
Tuesday 4 August, 2020 10 PLN = 148.4 SDG
Wednesday 5 August, 2020 10 PLN = 149.0 SDG
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে সুদানি পাউন্ড বিনিময় হার
এম=13.925 [ 7 Jul ] সর্বাধিক=14.904 [ 5 Aug ]