সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (Pound) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 1.9866 SHP

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
0.19866 SHP (£)

এই মুদ্রা চেক করুন
সেন্ট হেলেনা পাউন্ড

1 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (£) =
5.0337 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 10:26:06
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে SHP - Zloty এ Saint Helena Pound তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 0.19866 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 SHP থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Pound
Monday 23 December, 2019 10 PLN = 3.42725 SHP
Tuesday 24 December, 2019 10 PLN = 3.43328 SHP
Wednesday 25 December, 2019 10 PLN = 3.35479 SHP
Thursday 26 December, 2019 10 PLN = 3.44141 SHP
Friday 27 December, 2019 10 PLN = 3.46466 SHP
Saturday 28 December, 2019 10 PLN = 3.46453 SHP
Sunday 29 December, 2019 10 PLN = 3.46507 SHP
Monday 30 December, 2019 10 PLN = 3.47715 SHP
Tuesday 31 December, 2019 10 PLN = 3.47709 SHP
Wednesday 1 January, 2020 10 PLN = 3.36590 SHP
Thursday 2 January, 2020 10 PLN = 3.48031 SHP
Friday 3 January, 2020 10 PLN = 3.47364 SHP
Saturday 4 January, 2020 10 PLN = 3.47401 SHP
Sunday 5 January, 2020 10 PLN = 3.47362 SHP
Monday 6 January, 2020 10 PLN = 3.49435 SHP
Tuesday 7 January, 2020 10 PLN = 3.46906 SHP
Wednesday 8 January, 2020 10 PLN = 3.46552 SHP
Thursday 9 January, 2020 10 PLN = 3.45536 SHP
Friday 10 January, 2020 10 PLN = 3.46771 SHP
Saturday 11 January, 2020 10 PLN = 3.46799 SHP
Sunday 12 January, 2020 10 PLN = 3.46666 SHP
Monday 13 January, 2020 10 PLN = 3.47518 SHP
Tuesday 14 January, 2020 10 PLN = 3.48058 SHP
Wednesday 15 January, 2020 10 PLN = 3.48276 SHP
Thursday 16 January, 2020 10 PLN = 3.47729 SHP
Friday 17 January, 2020 10 PLN = 3.45470 SHP
Saturday 18 January, 2020 10 PLN = 3.45469 SHP
Sunday 19 January, 2020 10 PLN = 2.01205 SHP
Wednesday 22 January, 2020 10 PLN = 1.99184 SHP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে সেন্ট হেলেনা পাউন্ড বিনিময় হার
এম=0.199 [ 22 Jan ] সর্বাধিক=0.349 [ 6 Jan ]