ম্যাক্সিকান পেসো (Peso) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 60.318 MXN

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
6.0318 MXN (MX$)

এই মুদ্রা চেক করুন
ম্যাক্সিকান পেসো

1 ম্যাক্সিকান পেসো (MX$) =
0.16579 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 1:19:05
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে MXN - Zloty এ Mexican Peso তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 6.0318 ম্যাক্সিকান পেসো এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 MXN থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Peso
Monday 6 July, 2020 10 PLN = 56.58 MXN
Tuesday 7 July, 2020 10 PLN = 57.57 MXN
Wednesday 8 July, 2020 10 PLN = 57.37 MXN
Thursday 9 July, 2020 10 PLN = 57.15 MXN
Friday 10 July, 2020 10 PLN = 56.80 MXN
Saturday 11 July, 2020 10 PLN = 56.79 MXN
Sunday 12 July, 2020 10 PLN = 56.96 MXN
Monday 13 July, 2020 10 PLN = 57.47 MXN
Tuesday 14 July, 2020 10 PLN = 57.08 MXN
Wednesday 15 July, 2020 10 PLN = 56.90 MXN
Thursday 16 July, 2020 10 PLN = 56.99 MXN
Friday 17 July, 2020 10 PLN = 57.55 MXN
Saturday 18 July, 2020 10 PLN = 57.54 MXN
Sunday 19 July, 2020 10 PLN = 57.45 MXN
Monday 20 July, 2020 10 PLN = 57.77 MXN
Tuesday 21 July, 2020 10 PLN = 58.08 MXN
Wednesday 22 July, 2020 10 PLN = 58.52 MXN
Thursday 23 July, 2020 10 PLN = 59.16 MXN
Friday 24 July, 2020 10 PLN = 58.96 MXN
Saturday 25 July, 2020 10 PLN = 58.96 MXN
Sunday 26 July, 2020 10 PLN = 58.92 MXN
Monday 27 July, 2020 10 PLN = 58.71 MXN
Tuesday 28 July, 2020 10 PLN = 58.28 MXN
Wednesday 29 July, 2020 10 PLN = 58.78 MXN
Thursday 30 July, 2020 10 PLN = 59.15 MXN
Friday 31 July, 2020 10 PLN = 59.42 MXN
Saturday 1 August, 2020 10 PLN = 59.42 MXN
Sunday 2 August, 2020 10 PLN = 59.53 MXN
Monday 3 August, 2020 10 PLN = 60.35 MXN
Tuesday 4 August, 2020 10 PLN = 60.81 MXN
Wednesday 5 August, 2020 10 PLN = 60.30 MXN
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে ম্যাক্সিকান পেসো বিনিময় হার
এম=5.658 [ 6 Jul ] সর্বাধিক=6.081 [ 4 Aug ]