কেনিয়ান শিলিং (Shilling) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 291.07 KES

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
29.107 KES (Ksh)

এই মুদ্রা চেক করুন
কেনিয়ান শিলিং

1 কেনিয়ান শিলিং (Ksh) =
0.0343562 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 1:19:05
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে KES - Zloty এ Kenyan Shilling তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 29.107 কেনিয়ান শিলিং এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 KES থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Shilling
Monday 6 July, 2020 10 PLN = 270.0 KES
Tuesday 7 July, 2020 10 PLN = 268.9 KES
Wednesday 8 July, 2020 10 PLN = 270.8 KES
Thursday 9 July, 2020 10 PLN = 269.9 KES
Friday 10 July, 2020 10 PLN = 271.1 KES
Saturday 11 July, 2020 10 PLN = 271.1 KES
Sunday 12 July, 2020 10 PLN = 271.3 KES
Monday 13 July, 2020 10 PLN = 270.4 KES
Tuesday 14 July, 2020 10 PLN = 273.3 KES
Wednesday 15 July, 2020 10 PLN = 273.7 KES
Thursday 16 July, 2020 10 PLN = 273.1 KES
Friday 17 July, 2020 10 PLN = 274.3 KES
Saturday 18 July, 2020 10 PLN = 274.2 KES
Sunday 19 July, 2020 10 PLN = 273.7 KES
Monday 20 July, 2020 10 PLN = 276.4 KES
Tuesday 21 July, 2020 10 PLN = 280.4 KES
Wednesday 22 July, 2020 10 PLN = 283.7 KES
Thursday 23 July, 2020 10 PLN = 283.9 KES
Friday 24 July, 2020 10 PLN = 285.4 KES
Saturday 25 July, 2020 10 PLN = 285.4 KES
Sunday 26 July, 2020 10 PLN = 284.9 KES
Monday 27 July, 2020 10 PLN = 288.4 KES
Tuesday 28 July, 2020 10 PLN = 286.3 KES
Wednesday 29 July, 2020 10 PLN = 288.2 KES
Thursday 30 July, 2020 10 PLN = 289.3 KES
Friday 31 July, 2020 10 PLN = 287.4 KES
Saturday 1 August, 2020 10 PLN = 287.4 KES
Sunday 2 August, 2020 10 PLN = 287.5 KES
Monday 3 August, 2020 10 PLN = 287.5 KES
Tuesday 4 August, 2020 10 PLN = 289.5 KES
Wednesday 5 August, 2020 10 PLN = 290.6 KES
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে কেনিয়ান শিলিং বিনিময় হার
এম=26.890 [ 7 Jul ] সর্বাধিক=29.055 [ 5 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়