ড্যানিশ ক্রৌন (Krone) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 16.928 DKK

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
1.6928 DKK (Dkr)

এই মুদ্রা চেক করুন
ড্যানিশ ক্রৌন

1 ড্যানিশ ক্রৌন (Dkr) =
0.59073 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 0:24:05
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে DKK - Zloty এ Danish Krone তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 1.6928 ড্যানিশ ক্রৌন এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 DKK থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Krone
Monday 6 July, 2020 10 PLN = 16.69 DKK
Tuesday 7 July, 2020 10 PLN = 16.65 DKK
Wednesday 8 July, 2020 10 PLN = 16.64 DKK
Thursday 9 July, 2020 10 PLN = 16.66 DKK
Friday 10 July, 2020 10 PLN = 16.68 DKK
Saturday 11 July, 2020 10 PLN = 16.68 DKK
Sunday 12 July, 2020 10 PLN = 16.68 DKK
Monday 13 July, 2020 10 PLN = 16.57 DKK
Tuesday 14 July, 2020 10 PLN = 16.64 DKK
Wednesday 15 July, 2020 10 PLN = 16.63 DKK
Thursday 16 July, 2020 10 PLN = 16.62 DKK
Friday 17 July, 2020 10 PLN = 16.63 DKK
Saturday 18 July, 2020 10 PLN = 16.63 DKK
Sunday 19 July, 2020 10 PLN = 16.61 DKK
Monday 20 July, 2020 10 PLN = 16.71 DKK
Tuesday 21 July, 2020 10 PLN = 16.78 DKK
Wednesday 22 July, 2020 10 PLN = 16.84 DKK
Thursday 23 July, 2020 10 PLN = 16.87 DKK
Friday 24 July, 2020 10 PLN = 16.89 DKK
Saturday 25 July, 2020 10 PLN = 16.89 DKK
Sunday 26 July, 2020 10 PLN = 16.89 DKK
Monday 27 July, 2020 10 PLN = 16.94 DKK
Tuesday 28 July, 2020 10 PLN = 16.87 DKK
Wednesday 29 July, 2020 10 PLN = 16.89 DKK
Thursday 30 July, 2020 10 PLN = 16.88 DKK
Friday 31 July, 2020 10 PLN = 16.87 DKK
Saturday 1 August, 2020 10 PLN = 16.87 DKK
Sunday 2 August, 2020 10 PLN = 16.88 DKK
Monday 3 August, 2020 10 PLN = 16.87 DKK
Tuesday 4 August, 2020 10 PLN = 16.95 DKK
Wednesday 5 August, 2020 10 PLN = 16.92 DKK
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে ড্যানিশ ক্রৌন বিনিময় হার
এম=1.657 [ 13 Jul ] সর্বাধিক=1.695 [ 4 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়