ড্যানিশ ক্রৌন (Krone) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 17.594 DKK

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
1.7594 DKK (Dkr)

এই মুদ্রা চেক করুন
ড্যানিশ ক্রৌন

1 ড্যানিশ ক্রৌন (Dkr) =
0.56836 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 9:31:05
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে DKK - Zloty এ Danish Krone তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 1.7594 ড্যানিশ ক্রৌন এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 DKK থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Krone
Monday 23 December, 2019 10 PLN = 17.48 DKK
Tuesday 24 December, 2019 10 PLN = 17.51 DKK
Wednesday 25 December, 2019 10 PLN = 17.11 DKK
Thursday 26 December, 2019 10 PLN = 17.53 DKK
Friday 27 December, 2019 10 PLN = 17.52 DKK
Saturday 28 December, 2019 10 PLN = 17.52 DKK
Sunday 29 December, 2019 10 PLN = 17.53 DKK
Monday 30 December, 2019 10 PLN = 17.56 DKK
Tuesday 31 December, 2019 10 PLN = 17.54 DKK
Wednesday 1 January, 2020 10 PLN = 16.98 DKK
Thursday 2 January, 2020 10 PLN = 17.63 DKK
Friday 3 January, 2020 10 PLN = 17.61 DKK
Saturday 4 January, 2020 10 PLN = 17.62 DKK
Sunday 5 January, 2020 10 PLN = 17.61 DKK
Monday 6 January, 2020 10 PLN = 17.66 DKK
Tuesday 7 January, 2020 10 PLN = 17.60 DKK
Wednesday 8 January, 2020 10 PLN = 17.65 DKK
Thursday 9 January, 2020 10 PLN = 17.60 DKK
Friday 10 January, 2020 10 PLN = 17.64 DKK
Saturday 11 January, 2020 10 PLN = 17.64 DKK
Sunday 12 January, 2020 10 PLN = 17.64 DKK
Monday 13 January, 2020 10 PLN = 17.65 DKK
Tuesday 14 January, 2020 10 PLN = 17.70 DKK
Wednesday 15 January, 2020 10 PLN = 17.67 DKK
Thursday 16 January, 2020 10 PLN = 17.66 DKK
Friday 17 January, 2020 10 PLN = 17.62 DKK
Saturday 18 January, 2020 10 PLN = 17.62 DKK
Sunday 19 January, 2020 10 PLN = 17.62 DKK
Wednesday 22 January, 2020 10 PLN = 17.63 DKK
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে ড্যানিশ ক্রৌন বিনিময় হার
এম=1.698 [ 1 Jan ] সর্বাধিক=1.770 [ 14 Jan ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়