কম্বোরো ফ্রাঙ্ক (Franc) এ 10 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

10 PLN = 1,160.9 KMF

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
116.09 KMF (CF)

এই মুদ্রা চেক করুন
কম্বোরো ফ্রাঙ্ক

1 কম্বোরো ফ্রাঙ্ক (CF) =
0.0086144 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 10:26:06
আপনি এই মাত্র 10 PLN থেকে KMF - Zloty এ Comorian Franc তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 116.09 কম্বোরো ফ্রাঙ্ক এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 KMF থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Franc
Monday 23 December, 2019 10 PLN = 1,152 KMF
Tuesday 24 December, 2019 10 PLN = 1,154 KMF
Wednesday 25 December, 2019 10 PLN = 1,128 KMF
Thursday 26 December, 2019 10 PLN = 1,156 KMF
Friday 27 December, 2019 10 PLN = 1,156 KMF
Saturday 28 December, 2019 10 PLN = 1,156 KMF
Sunday 29 December, 2019 10 PLN = 1,156 KMF
Monday 30 December, 2019 10 PLN = 1,156 KMF
Tuesday 31 December, 2019 10 PLN = 1,155 KMF
Wednesday 1 January, 2020 10 PLN = 1,118 KMF
Thursday 2 January, 2020 10 PLN = 1,161 KMF
Friday 3 January, 2020 10 PLN = 1,160 KMF
Saturday 4 January, 2020 10 PLN = 1,160 KMF
Sunday 5 January, 2020 10 PLN = 1,160 KMF
Monday 6 January, 2020 10 PLN = 1,165 KMF
Tuesday 7 January, 2020 10 PLN = 1,161 KMF
Wednesday 8 January, 2020 10 PLN = 1,162 KMF
Thursday 9 January, 2020 10 PLN = 1,160 KMF
Friday 10 January, 2020 10 PLN = 1,163 KMF
Saturday 11 January, 2020 10 PLN = 1,163 KMF
Sunday 12 January, 2020 10 PLN = 1,163 KMF
Monday 13 January, 2020 10 PLN = 1,165 KMF
Tuesday 14 January, 2020 10 PLN = 1,167 KMF
Wednesday 15 January, 2020 10 PLN = 1,164 KMF
Thursday 16 January, 2020 10 PLN = 1,164 KMF
Friday 17 January, 2020 10 PLN = 1,157 KMF
Saturday 18 January, 2020 10 PLN = 1,157 KMF
Sunday 19 January, 2020 10 PLN = 1,157 KMF
Wednesday 22 January, 2020 10 PLN = 1,164 KMF
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে কম্বোরো ফ্রাঙ্ক বিনিময় হার
এম=111.827 [ 1 Jan ] সর্বাধিক=116.652 [ 14 Jan ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়