সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (Pound) এ 10 গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল (Quetzal) কত?

Advertise here

10 GTQ = 0.99186 SHP

এই মুদ্রা চেক করুন
গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল

1 গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল (GTQ) =
0.0991861 SHP (£)

এই মুদ্রা চেক করুন
সেন্ট হেলেনা পাউন্ড

1 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড (£) =
10.082 গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল (GTQ)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 9:31:05
আপনি এই মাত্র 10 GTQ থেকে SHP - Quetzal এ Saint Helena Pound তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 GTQ = 0.0991861 সেন্ট হেলেনা পাউন্ড এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 10 SHP থেকে GTQ ক্যালকুলেটর গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল GTQ যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Quetzal = Pound
Monday 23 December, 2019 10 GTQ = 1.71422 SHP
Tuesday 24 December, 2019 10 GTQ = 1.71329 SHP
Wednesday 25 December, 2019 10 GTQ = 1.71498 SHP
Thursday 26 December, 2019 10 GTQ = 1.71565 SHP
Friday 27 December, 2019 10 GTQ = 1.71442 SHP
Saturday 28 December, 2019 10 GTQ = 1.71442 SHP
Sunday 29 December, 2019 10 GTQ = 1.71441 SHP
Monday 30 December, 2019 10 GTQ = 1.71421 SHP
Tuesday 31 December, 2019 10 GTQ = 1.71470 SHP
Wednesday 1 January, 2020 10 GTQ = 1.70557 SHP
Thursday 2 January, 2020 10 GTQ = 1.71479 SHP
Friday 3 January, 2020 10 GTQ = 1.71327 SHP
Saturday 4 January, 2020 10 GTQ = 1.71327 SHP
Sunday 5 January, 2020 10 GTQ = 1.71327 SHP
Monday 6 January, 2020 10 GTQ = 1.71258 SHP
Tuesday 7 January, 2020 10 GTQ = 1.71286 SHP
Wednesday 8 January, 2020 10 GTQ = 1.71356 SHP
Thursday 9 January, 2020 10 GTQ = 1.71271 SHP
Friday 10 January, 2020 10 GTQ = 1.71235 SHP
Saturday 11 January, 2020 10 GTQ = 1.71626 SHP
Sunday 12 January, 2020 10 GTQ = 1.71626 SHP
Monday 13 January, 2020 10 GTQ = 1.71211 SHP
Tuesday 14 January, 2020 10 GTQ = 1.71165 SHP
Wednesday 15 January, 2020 10 GTQ = 1.71262 SHP
Thursday 16 January, 2020 10 GTQ = 1.71644 SHP
Friday 17 January, 2020 10 GTQ = 1.71663 SHP
Saturday 18 January, 2020 10 GTQ = 1.71663 SHP
Sunday 19 January, 2020 10 GTQ = 0.99959 SHP
Wednesday 22 January, 2020 10 GTQ = 0.98962 SHP
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

গুয়াতেমালা কুয়েৎজাল থেকে সেন্ট হেলেনা পাউন্ড বিনিময় হার
এম=0.098962 [ 22 Jan ] সর্বাধিক=0.172 [ 17 Jan ]

10 GTQ অন্যান্য মুদ্রায়


প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়