রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক (Franc) এ 1 মার্কিন ডলার (Dollar) কত?

Advertise here

1 USD = 953.28 RWF

এই মুদ্রা চেক করুন
মার্কিন ডলার

1 মার্কিন ডলার ($) =
953.28 RWF (RWF)

এই মুদ্রা চেক করুন
রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক

1 রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক (RWF) =
0.0010490 মার্কিন ডলার ($)

সর্বশেষ আপডেট29 May 2020 12:46:05
আপনি এই মাত্র 1 USD থেকে RWF - Dollar এ Rwandan Franc তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 USD = 953.28 রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে মার্কিন ডলার অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 RWF থেকে USD ক্যালকুলেটর মার্কিন ডলার USD যান

Tue 28 Apr, 2020 থেকে Thu 28 May, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Dollar = Franc
Tuesday 28 April, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Wednesday 29 April, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Thursday 30 April, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Friday 1 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Saturday 2 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Sunday 3 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Monday 4 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Tuesday 5 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Wednesday 6 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Thursday 7 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Friday 8 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Saturday 9 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Sunday 10 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Monday 11 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Tuesday 12 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Wednesday 13 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Thursday 14 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Friday 15 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Saturday 16 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Sunday 17 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Monday 18 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Tuesday 19 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Wednesday 20 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Thursday 21 May, 2020 1 USD = 937.5 RWF
Friday 22 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Saturday 23 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Sunday 24 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Monday 25 May, 2020 1 USD = 953.8 RWF
Tuesday 26 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Wednesday 27 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
Thursday 28 May, 2020 1 USD = 935.0 RWF
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

মার্কিন ডলার থেকে রুয়ান্ডান ফ্রাঙ্ক বিনিময় হার
এম=935.000 [ 28 May ] সর্বাধিক=953.767 [ 25 May ]