জর্ডানিয়ান দিনার (Dinar) এ 1 মার্কিন ডলার (Dollar) কত?

Advertise here

1 USD = 0.70897 JOD

এই মুদ্রা চেক করুন
মার্কিন ডলার

1 মার্কিন ডলার ($) =
0.70897 JOD (JD)

এই মুদ্রা চেক করুন
জর্ডানিয়ান দিনার

1 জর্ডানিয়ান দিনার (JD) =
1.4105 মার্কিন ডলার ($)

সর্বশেষ আপডেট29 May 2020 13:41:05
আপনি এই মাত্র 1 USD থেকে JOD - Dollar এ Jordanian Dinar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 USD = 0.70897 জর্ডানিয়ান দিনার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে মার্কিন ডলার অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 JOD থেকে USD ক্যালকুলেটর মার্কিন ডলার USD যান

Tue 28 Apr, 2020 থেকে Thu 28 May, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Dollar = Dinar
Tuesday 28 April, 2020 1 USD = 0.70897 JOD
Wednesday 29 April, 2020 1 USD = 0.70903 JOD
Thursday 30 April, 2020 1 USD = 0.70900 JOD
Friday 1 May, 2020 1 USD = 0.70904 JOD
Saturday 2 May, 2020 1 USD = 0.70904 JOD
Sunday 3 May, 2020 1 USD = 0.70896 JOD
Monday 4 May, 2020 1 USD = 0.70900 JOD
Tuesday 5 May, 2020 1 USD = 0.70900 JOD
Wednesday 6 May, 2020 1 USD = 0.70910 JOD
Thursday 7 May, 2020 1 USD = 0.70870 JOD
Friday 8 May, 2020 1 USD = 0.70950 JOD
Saturday 9 May, 2020 1 USD = 0.70950 JOD
Sunday 10 May, 2020 1 USD = 0.70950 JOD
Monday 11 May, 2020 1 USD = 0.70900 JOD
Tuesday 12 May, 2020 1 USD = 0.70880 JOD
Wednesday 13 May, 2020 1 USD = 0.70830 JOD
Thursday 14 May, 2020 1 USD = 0.70950 JOD
Friday 15 May, 2020 1 USD = 0.70890 JOD
Saturday 16 May, 2020 1 USD = 0.70890 JOD
Sunday 17 May, 2020 1 USD = 0.70890 JOD
Monday 18 May, 2020 1 USD = 0.70960 JOD
Tuesday 19 May, 2020 1 USD = 0.70960 JOD
Wednesday 20 May, 2020 1 USD = 0.70898 JOD
Thursday 21 May, 2020 1 USD = 0.70899 JOD
Friday 22 May, 2020 1 USD = 0.70950 JOD
Saturday 23 May, 2020 1 USD = 0.70904 JOD
Sunday 24 May, 2020 1 USD = 0.70900 JOD
Monday 25 May, 2020 1 USD = 0.70897 JOD
Tuesday 26 May, 2020 1 USD = 0.70900 JOD
Wednesday 27 May, 2020 1 USD = 0.70898 JOD
Thursday 28 May, 2020 1 USD = 0.70896 JOD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

মার্কিন ডলার থেকে জর্ডানিয়ান দিনার বিনিময় হার
এম=0.708 [ 13 May ] সর্বাধিক=0.710 [ 18 May ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়