পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার (Dollar) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 0.72964 XCD

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
0.72964 XCD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার

1 পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার ($) =
1.3705 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট 6 August 2020 1:19:05
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে XCD - Zloty এ East Caribbean Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 0.72964 পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 XCD থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 6 Jul, 2020 থেকে Wed 5 Aug, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Dollar
Monday 6 July, 2020 1 PLN = 0.68456 XCD
Tuesday 7 July, 2020 1 PLN = 0.68082 XCD
Wednesday 8 July, 2020 1 PLN = 0.68424 XCD
Thursday 9 July, 2020 1 PLN = 0.68206 XCD
Friday 10 July, 2020 1 PLN = 0.68370 XCD
Saturday 11 July, 2020 1 PLN = 0.68386 XCD
Sunday 12 July, 2020 1 PLN = 0.68438 XCD
Monday 13 July, 2020 1 PLN = 0.68253 XCD
Tuesday 14 July, 2020 1 PLN = 0.68826 XCD
Wednesday 15 July, 2020 1 PLN = 0.68863 XCD
Thursday 16 July, 2020 1 PLN = 0.68641 XCD
Friday 17 July, 2020 1 PLN = 0.68986 XCD
Saturday 18 July, 2020 1 PLN = 0.68979 XCD
Sunday 19 July, 2020 1 PLN = 0.68848 XCD
Monday 20 July, 2020 1 PLN = 0.69404 XCD
Tuesday 21 July, 2020 1 PLN = 0.70272 XCD
Wednesday 22 July, 2020 1 PLN = 0.70730 XCD
Thursday 23 July, 2020 1 PLN = 0.71046 XCD
Friday 24 July, 2020 1 PLN = 0.71511 XCD
Saturday 25 July, 2020 1 PLN = 0.71511 XCD
Sunday 26 July, 2020 1 PLN = 0.71389 XCD
Monday 27 July, 2020 1 PLN = 0.72308 XCD
Tuesday 28 July, 2020 1 PLN = 0.71778 XCD
Wednesday 29 July, 2020 1 PLN = 0.72311 XCD
Thursday 30 July, 2020 1 PLN = 0.72561 XCD
Friday 31 July, 2020 1 PLN = 0.72106 XCD
Saturday 1 August, 2020 1 PLN = 0.72106 XCD
Sunday 2 August, 2020 1 PLN = 0.72152 XCD
Monday 3 August, 2020 1 PLN = 0.72044 XCD
Tuesday 4 August, 2020 1 PLN = 0.72525 XCD
Wednesday 5 August, 2020 1 PLN = 0.72834 XCD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার বিনিময় হার
এম=0.681 [ 7 Jul ] সর্বাধিক=0.728 [ 5 Aug ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়