পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার (Dollar) এ 1 পোলিশ জ্লোটি (Zloty) কত?

Advertise here

1 PLN = 0.70500 XCD

এই মুদ্রা চেক করুন
পোলিশ জ্লোটি

1 পোলিশ জ্লোটি (zł) =
0.70500 XCD ($)

এই মুদ্রা চেক করুন
পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার

1 পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার ($) =
1.4184 পোলিশ জ্লোটি (zł)

সর্বশেষ আপডেট23 January 2020 9:31:05
আপনি এই মাত্র 1 PLN থেকে XCD - Zloty এ East Caribbean Dollar তে রূপান্তর করেছেন। এটি রূপান্তরিত করার জন্য, আমরা 1 PLN = 0.70500 পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার এর মান ব্যবহার করেছি। আপনি উপরে ফর্ম ব্যবহার করে পোলিশ জ্লোটি অন্য কোনও মুদ্রার রূপান্তর করতে পারেন। বিনিময় বিপরীত - কত হয় 1 XCD থেকে PLN ক্যালকুলেটর পোলিশ জ্লোটি PLN যান

Mon 23 Dec, 2019 থেকে Wed 22 Jan, 2020 মুদ্রা বিনিময় হিস্ট্রি

তারিখ Zloty = Dollar
Monday 23 December, 2019 1 PLN = 0.70121 XCD
Tuesday 24 December, 2019 1 PLN = 0.70244 XCD
Wednesday 25 December, 2019 1 PLN = 0.68639 XCD
Thursday 26 December, 2019 1 PLN = 0.70411 XCD
Friday 27 December, 2019 1 PLN = 0.70886 XCD
Saturday 28 December, 2019 1 PLN = 0.70884 XCD
Sunday 29 December, 2019 1 PLN = 0.70895 XCD
Monday 30 December, 2019 1 PLN = 0.71142 XCD
Tuesday 31 December, 2019 1 PLN = 0.71141 XCD
Wednesday 1 January, 2020 1 PLN = 0.68866 XCD
Thursday 2 January, 2020 1 PLN = 0.71207 XCD
Friday 3 January, 2020 1 PLN = 0.71070 XCD
Saturday 4 January, 2020 1 PLN = 0.71078 XCD
Sunday 5 January, 2020 1 PLN = 0.71070 XCD
Monday 6 January, 2020 1 PLN = 0.71494 XCD
Tuesday 7 January, 2020 1 PLN = 0.70977 XCD
Wednesday 8 January, 2020 1 PLN = 0.70904 XCD
Thursday 9 January, 2020 1 PLN = 0.70696 XCD
Friday 10 January, 2020 1 PLN = 0.70949 XCD
Saturday 11 January, 2020 1 PLN = 0.70954 XCD
Sunday 12 January, 2020 1 PLN = 0.70927 XCD
Monday 13 January, 2020 1 PLN = 0.71102 XCD
Tuesday 14 January, 2020 1 PLN = 0.71212 XCD
Wednesday 15 January, 2020 1 PLN = 0.71257 XCD
Thursday 16 January, 2020 1 PLN = 0.71145 XCD
Friday 17 January, 2020 1 PLN = 0.70683 XCD
Saturday 18 January, 2020 1 PLN = 0.70683 XCD
Sunday 19 January, 2020 1 PLN = 0.70696 XCD
Wednesday 22 January, 2020 1 PLN = 0.70739 XCD
মুদ্রা ক্যালকুলেটরে যান

গত 31 দিনের বিনিময় হার গ্রাফ

পোলিশ জ্লোটি থেকে পূর্ব ক্যারাবিয়ান ডলার বিনিময় হার
এম=0.686 [ 25 Dec ] সর্বাধিক=0.715 [ 6 Jan ]

প্রধান মুদ্রা


অন্যান্য মুদ্রায়